2013 год

Ранг Название Место проведения Дата Эксперты
CACIB Международная выставка собак Сумы/Украина 30.06 Юлия Гергель, Украина
CAC Баккара Киев/Украина 16.06 Заза Омаров, Грузия
CAC Белая Церковь Белая Церковь/Украина 15.06 Тамара Сармонт, Белорусия
CAC Кубок Василькова Васильков/Украина 01.06 Лазло Иштван, Венгрия
CACIB Всемирная Выставка Собак Будапешт/Венгрия 19.05 Кеннет Эдх, Швеция
CACIB Золотой Берег-2013 Одесса/Украина 12.05 Зоя Олейникова, Украина
CACIB Белая Акация-2013 Одесса/Украина 11.05 Алексей Белкин, Россия
CAC Чернигов, САС Чернигов/Украина 28.04 Светлана Радюк, Белорусия
CACIB Украина-2013 Киев/Украина 21.04 Татьяна Урек, Словения
CACIB Золотые Ворота-2013 Киев/Украина 20.04 Рафаэль де Саньтяго, Пуэрто Рико
CACIB Евразия-2 Москва/Россия 24.03 Пол Стентон, Швеция
CACIB Евразия-1 Москва/Россия 23.03 Сергей Слукин,Украина
CACIB Страж Донбасса-2013 Донецк/Украина 02.03 Светлана Радюк, Белорусия

2012 год

 

Ранг Название Место проведения Дата Эксперты
ШОУ Парад Чемпионов Киев/Украина 09.12 Лисбет Махх, Швейцария
CACIB Хрустальный Кубок Украины Киев/Украина 09.12 Малгожата Веремейчик-Вержховска, Польша
CACIB Киевская Русь Киев/Украина 08.12 Лисбет Махх, Швейцария
КЧК Монопородная выставка Москва/Россия 10.11 Пол Стентон, Швеция
CACIB Евродогшоу Бухарест/Румыния 06.10 Жан Луи Грунхид, Франция
CACIB Бархатный Сезон Крым/Украина 09.09 Карл Йарвинен, Финляндия
CAC Чемпионат Борзых Польши Ченстохова/Польша 09.09 Магнус Хагстед, Швеция
CACIB Крымское Лето Крым/Украина 08.09 Пол Стентон, Швеция
CACIB Чемпионат Борзых Европы Ченстохова/Польша 08.09 Кнут Блютечер,  Норвегия
CACIB Кубок Губернатора Курск/Россия 22.07 Харто Стокмари, Финляндия
CAC Монтенегро САС Чемпионат Монтенегро 24.06 Юза Берадзе, Грузия
CAC Кубок Монтенегро Чемпионат Монтенегро 24.06 Сониа Келвери Филиппоу, Кипр
CACIB Золотой Кубок Молдовы Кишенев/Молдова 24.06 А.Белкин, Россия
CAC Кипр САС Чемпионат Кипра 23.04 Эродотос Неофитоу,  Кипр
CAC Кубок Кипра Чемпионат Кипра 23.04 Л.Лаврова, Молдова
CACIB Саммер-2012 Кишенев/Молдова 23.04 Петру Мунтиан, Румыния
CACL Национальный Курсинг Киев/Украина 19.05 И.Рыкова/С.Турулин, Украина
CACIB Кубок Галичины Львов/Украина 06.05 Борис Александров, Украина
CACIB Кубок Лемберга Львов/Украина 05.05 Массимилиано Мануччи, Италия
CACIB Украина-2012 Киев/Украина 22.04 Жерард Жипинг, Нидерланды
CACIB Золотые Ворота-2012 Киев/Украина 21.04 Лизбет Утке Рамсинг,  Дания
CACIB Евразия-2 Москва/Россия 25.03 Эдж Джетнес, Норвегия
CACIB Евразия-1 Москва/Россия 24.03 Ивета Войтекова, Словакия

2011 год

Ранг Название Место проведения Дата Эксперт
CACIB Хрустальный Кубок-2011 Киев/Украина 11.12 В.Хижняк, Украина
CACIB Киевская Русь-2011 Киев/Украина 10.12 Джон Вобен, Нидерланды
САС Золотая Осень Хмельницкий/Украина 04.09 Екатерина Сенащенко, Россия
САС Луцк-2011 Луцк/Украина 28.08 Малгожата Веремейчик, Польша
САС Карпатские Зори Ив.-Франковск/Украина 27.08 Л.Лаврова, Молдова
САС Лидер и Престиж-2011 Москва/Россия 31.07 В.Александров, Россия
САС Кубок Лидера Киев/Украина 30.07 Н.Дедюк, Украина
CACIB Чемпионат Мира Париж/Франция 18.07 Жерар Жиппинг, Нидерланды
CACIB Белые Ночи-2 СПб/Россия 25.06 Хосе Хомем де Мелло, Португалия
CACIB Белые Ночи-1 СПб/Россия 24.06 Реваз Хомасуридзе, Россия
САС Белая Церковь Б.Церковь/Украина 18.06 Галина Жук, Белорусия
CACIB Галичина-2011 Львов/Украина 08.05 Пилипин, Россия
CACIB Кубок Лемберга-2011 Львов/Украина 07.05 В.Погодина, Украина
САС Черниговский КС Чернигов/Украина 07.05 Т.Сармонт, Белорусь
САС Антей Москва/Россия 23.04 Ольга Гончарова, Украина
CACIB Украина Киев/Украина 17.04 Елена Круус, Эстония
CACIB Золотые Ворота Киев/Украина 16.04 Кармен Гил Поло, Испания
CACIB Евразия-2 Москва, Россия 27.03 Т.Урек, Словения
CACIB Евразия-1 Москва, Россия 26.03 Адриана Гриффа. Италия
САС Перлина Волыни-2011 Луцк, Украина 13.02 Светлана Радюк, Белорусия

2010 год

Ранг Название Место Дата Эксперт
CACIB Хрустальный Кубок Украины-2010 Киев, Украина 12.12 Супрунович М., Польша
CACIB Киевская Русь-2010 Киев, Украина 11.12 Александров Б., Украина
САС Осенний Львов-2010 Львов, Украина 10.10 Ян Рык, Польша
САС Киевские Встречи-2010 Киев, Украина 31.10 Погодина В., Украина
CACIB Чемпионат Европы Целе, Словения 02.10 Пер Ивенсен, Норвегия
САС Полесье-2010 Житомир, Украина 12.09 Шиян Т., Украина
САС Дарницкое ТО Киев, Украина 1.08 Крыжановская Н.А., Украина
САС Кубок Киева-2010 Киев, Украина 06.06 G?nther Ehrenreich, Австрия
CACIB Украина-2010 Киев, Украина 18.04. Сюзанн Куратко, Австрия
CACIB Золотые Ворота-2010 Киев, Украина 17.04 Жук Г., Белорусия
CACIB Евразия-2 Москва, Россия 28.03 Валерио Наталетти, Италия
CACIB Евразия-1 Москва, Россия 27.03 Стефан Фриск, Швеция
КЧК Монопородная выставка Москва, Россия 28.02 Пэт Ричардс, Греция

Ну а результаты многих других выставок Украины, Зарубежья, и множество другой интересной и полезной  информации о левретках Украины вы всегда можете посмотреть в Базе Левреток Украины.